X

Осужденные будут делать контейнерные площадки для муниципальных предприятий Крыма

14:35 28.01
Осужденные будут делать контейнерные площадки для муниципальных предприятий Крыма

фото из открытых источников

С подведомственными учреждениями ФСИН Крыма будут заключены контракты на изготовление контейнерных площадок и швейных изделий для муниципальных предприятий республики, сообщил председатель Совмина Крыма Юрий Гоцанюк.

Гоцанюк провел расширенное совещание с участием сотрудников регионального ФСИН и министра здравоохранения Крыма Константина Скорупского. На совещании были подведены итоги взаимодействия с исправительными учреждениями республики в части размещения заказов на производство продукции, выполнение работ и оказание услуг для государственных и муниципальных нужд. Председатель Совмина Крыма выразил готовность к дальнейшему сотрудничеству.

– Достигнуты предварительные договоренности о заключении контрактов с подведомственными учреждениями ФСИН, как с единственным поставщиком, на изготовление контейнерных площадок и швейных изделий для нужд муниципальных предприятий республики, – цитирует его kp.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.