X

В Керчи удалось задержать угонщика автомобиля

11:04 29.01
В Керчи удалось задержать угонщика автомобиля

Фото из открытых источников

В дежурную часть МВД Керчи поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный угнал его автомобиль  «ВАЗ-2103», голубого цвета, который был припаркован рядом с домом. На розыск транспортного средства ориентирован личный состав МВД, наружные службы.

В течение получаса после поступления сообщения разыскиваемый автомобиль установлен и задержан сотрудником Госавтоинспекции Керчи.

Инспектор ГИБДД лейтенант полиции Богдан Донсков, направляясь на службу в районе ул. Свердлова, заметил в потоке транспортных средств автомобиль, который подходил под ориентировку угнанного. Без раздумий инспектор начал его преследование. У водителя «ВАЗа» наблюдалась агрессивная манера вождения, которая создавала аварийную ситуацию на дороге.  После непродолжительной погони преследуемое транспортное средство врезалось в бордюр, чем воспользовался сотрудник Госавтоинспекции и незамедлительно задержал водителя автомобиля.

На место прибыли сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа.

Правонарушителем оказался 49-летний местный житель. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ. В настоящее время судом гражданину назначен административный арест на срок 14 суток.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • конь в пальто 30.01 в 14:04 #
    -1

    Он мчался за Валькириями, которые в свою очередь торопились в славный град Kyiv, на Банковую улицу, к глупому наркоману.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.