X

В Севастополе собака попала в бетонную западню

13:46 30.01
В Севастополе собака попала в бетонную западню

Фото МЧС

В Севастополе спасатели вызволили из бетонной западни пса, который застрял в узком проеме между перекрытиями плит. Как сообщает пресс-служба городского подразделения МЧС, к спасательной операции подключились неравнодушные горожане и коммунальщики.

Сигнал о происшествии местная аварийно-спасательная часть приняла накануне около полудня. Как сообщили очевидцы, в подвале дома по проспекту Острякова плитами перекрытий зажат пес. Уже на месте спасатели выяснили: погнавшись за кошкой и пытаясь протиснуться в узкий проем, животное застряло и не может выбраться. Спасение проводили вместе с представителями управляющей компании и неравнодушными местными жителями, которые приготовили мыльный раствор и обработали шерсть животного.
"Используя механические инструменты и тросы, сотрудники МЧС извлекли четвероногого пострадавшего из бетонной западни и передали местным жителям", – уточнили в МЧС.
При осмотре травм у животного обнаружено не было.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.