X

Музыкальные школы Минска снижают цены

19:38 30.01
Музыка - одна из возможностей не только раскрыть свои возможности с новой стороны, но и способ реализовать детскую мечту. Поэтому занятия музыкой востребованы как взрослыми, так и детьми. 
Музыкальная школа BooM в Минске https://boomschool.by/ предлагает большие возможности для обучения в легкой атмосфере у настоящих профессионалов. Вы можете просто проконсультироваться или получить бесплатный пробный урок, чтобы оценить свои возможности и настоящий интерес. Сейчас БУМ предлагает существенную скидку на первый месяц обучения.
Среди направлений обучения:
  • гитара;
  • фортепиано;
  • вокальное мастерство;
  • игра в музыкальной группе;
  • укулеле;
  • фортепиано;
  • детское творчество;
  • ударные инструменты;
  • скрипка;
  • сольфеджио.
Это позволяет максимально закрывать потребности любого, кому интересно получить музыкальное образование или же - как говорится, научиться играть на каком-либо инструменте.
К каждому ученику применяется максимально гибкий подход при составлении графика уроков - главное, чтобы было удобно. Также вы можете согласовать индивидуальную систему оплаты.
В штате BooM десятки профессиональных музыкантов, которые передают свой опыт и знания ученикам. Студия очень популярна в Минске - регулярно обучаются сотни человек, которые потом делают музыку своей профессией или хобби.
Фишка студии BooM - абсолютная лояльность к возрасту учеников. Почему-то считается, что обучение музыке - это для школьных лет. Чаще всего так и есть, однако интерес к музыке может появиться в любом возрасте. Либо же вы захотите реализовать то, что хотели достичь еще в юношеские годы. Обучиться чему-либо можно и на спор - и удивить своих родных и друзей безупречным исполнением.
К тому же, уверенная игра на каком-либо инструменте - еще один пункт в вашем портфолио на рынке труда. Возможно, вам будет полезно подтянуть некоторые забытые навыки.
Интерес к музыке велик. И это подтверждается тем, что средний возраст учеников студии BooM - от 27 лет. Тут рады всем и большой опыт работы, в том числе со взрослыми состоявшими людьми, помогает подобрать оптимальный график обучения и передать все необходимые знания.
Записаться на первый пробный урок или получить консультацию вы можете просто через сайт студии. Там же можно посмотреть условия обучения, варианты оплаты и, обязательно, отчетные концерты учеников - это всегда интересно. Ведь следующими можете стать именно вы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.