X

Пустующие порты Крыма хотят открыть для судов из Египта

12:10 01.02
Пустующие порты Крыма хотят открыть для судов из Египта

Фото из открытых источников

Пустующие порты Крыма и Севастополя хотят открыть для судов из Египта. 
Крымские порты готовы принимать суда из Египта, заявил постпред Крыма Георгий Мурадов.

Он отметил, что шесть крымских портов и один севастопольский загружены лишь на 15-20%. Поэтому можно создать выгодную логистическую схему по транспортировке товаров.

Сейчас в Крым приходят суда из Турции и стран Ближнего Востока, Северной Африки, Южной Азии.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщал о том, что в связи с санкциями многие крымские экспортеры работают через компании на материке, поэтому экспортные обороты формируются в  регионах России.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Yuri_kv3 01.02 в 18:37 #
    0

    Египет про это знает? Или отчего то решили что в Египте настолько тупые? Крым пока ещё крайне токсичная территория для бизнеса.

    • Андрей Фокич 01.02 в 22:51 #
      0

      Крымские порты открыты для любых нормальных, дружественных и способных к взаимосотрудничеству стран. А таких большинство в мире, чем бандитское сборище Западных хищников-недоумков. Гегемонии США в любом случае наступает конец, мир устал от их надуманных, якобы "международных" правил и законов, принятых в одностороннем порядке, непонятно кем, непонятно на каких основаниях, исключительно в интересах США. И если, кто-то считает, что так будет продолжаться вечно, сильно заблуждается, особенно те, которые без материальной поддержки Запада не смогут прожить и 24 часов.

      • Yuri_kv3 02.02 в 22:10 #
        0


        Что такое "гегемония", Фокич?

        • Андрей Фокич 03.02 в 00:05 #
          0

          Вы это, не отвлекайтесь на дискуссии, ваше дело - минусовать, вот этим и занимайтесь! Желаю здравствовать и радоваться, а также успехов в работе и личной жизни!

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.