X

В Крыму задержали правонарушителя, угрожавшего расправой работникам санатория

16:20 01.02
В Крыму задержали правонарушителя, угрожавшего расправой работникам санатория

Фото МВД

Наряд вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ, находясь ранним утром на маршруте патрулирования, получил информацию от дежурного пульта централизованного наблюдения о том, что в одном санаторно-курортных учреждений Саки сработала кнопка тревожной сигнализации.
Прибыв на охраняемый объект, росгвардейцы выяснили, что работники санатория нажали тревожную кнопку после того, как неустановленный гражданин, после неудачной попытки незаконно пройти на территорию санатория, стал выражаться в их адрес грубой нецензурной бранью. На просьбу персонала прекратить противоправные действия, гражданин вытащил из-под одежды нож и демонстрируя его стал высказывать угрозы физической расправой в их адрес.

Сотрудники Росгвардии обезоружили и задержали неадекватно настроенного 59-летнего жителя Севастополя, проживающего в соседнем санатории, предотвратив возможные негативные последствия его действий. Правонарушителя предали для дальнейшего разбирательства сотрудникам территориального отдела МВД. Что побудило гражданина на такой поступок, выясняют полицейские.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.