X

Заказ защитных стекол для магазина мобильных аксессуаров

17:12 01.02

Для магазина мобильной электроники, который предлагает покупателям защитные стекла, опт является источником поставок, а потому важно как подобрать достойного дистрибьютора, так и не ошибиться с формированием ассортимента. В этой статье мы остановимся на обоих пунктах и приведем примеры.

 

Для чего вообще нужны защитные стекла и будут ли они пользоваться спросом? Ответ на второй вопрос — да. Защитное стекло — необходимый аксессуар для дисплея смартфона, который позволяет владельцу гаджета снизить риск его повреждений. В случае падений именно стекло примет на себя силу удара, а сенсорный экран мобильного телефона останется целым и невредимым. Это выгодно пользователю, так как стекло стоит гораздо дешевле, чем замена дисплея.

 

KmtJ28cPmEdUU5itiSwZupJs13AndWrU5SJWl3v3KiyfbHA_q_fZPXPXLxOjXwT80tyM6eI-Rfg-VdADjBxq06Fl1cKE4BDk_j9MwzXlt79KIrPc6Phx_ReUIA4i45zUmEfwXb3O6dvXVvFpc8fe0Lk

 

Тем не менее нужно помнить, что стекло — хрупкий и специфический товар сам по себе, подверженный высокому риску повреждений. Поэтому, выбирая оптового поставщика, пользуйтесь услугами того дистрибьютора, у которого есть гарантия на случай боя во время транспортировки. И, конечно, обязательным условием сотрудничества должна быть гарантия на фабричный брак (отсутствие аксессуаров в упаковке, несовпадение стекла с размерами дисплея заявленной модели смартфона, неправильное расположение функциональных вырезов и т.д.). 

 

Обращайте внимание и на свойства продукта. Тщательно подбирайте товар для заказа, ведь иметь в ассортименте всевозможные виды защитных аксессуаров невозможно: не хватит ни места, ни бюджета. Здесь мы посоветуем опираться на тип вашего магазина и вашу целевую аудиторию:

 

  • Для небольших островков в торговом центре важно поддерживать разнообразие моделей: покупатель может попросить стекло как для iPhone, так и для Android. Функциональные стекла среднего ценового сегмента от бренда Blade подходят под это условие. Еще одна важная деталь: Blade выпускает стекла с антистатическим эффектом, которые отталкивают пыль и мелкие соринки, что очень удобно на открытом пространстве, где расположен островок.
  • Для мастерских по ремонту мобильных гаджетов, которые находятся в спальных районах, важнее небольшая стоимость стекла, чем премиальный внешний вид. Для них отлично подойдут бюджетные стекла, которые поставляются без упаковок.
  • А вот крупным магазинам с хорошо освещенными витринами и аксессуарами люкс-сегмента не обойтись без первоклассных стекол в брендовой упаковке, с которыми легко сделать красивую выкладку и привлечь внимание покупателя.

 

И, конечно, не забывайте заботиться о своей репутации: выбирайте стекла с хорошими функциональными характеристиками, которые долго прослужат владельцу смартфона, сделают использование гаджета более приятным и заработают для вас положительные отзывы. Несколько технических нюансов:

 

  • Оптимальная толщина стекла — от 0.2 до 0.33 мм. Более тонкое не обеспечит должную защиту от повреждений, а более толстое уже может нарушить чувствительность сенсорного управления.
  • Высокая прозрачность необходима, чтобы сохранять яркие цвета и четкость изображения на экране.
  • Качественное олеофобное покрытие защитит экран от жирных пятен и отпечатков пальцев. Смартфон будет выглядеть чистым и аккуратным.
  • Прочное защитное стекло обладает максимальным уровнем твердости 9Н.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.