X

В администрации Керчи отставки, кто следующий?

13:06 06.02
В администрации Керчи отставки, кто следующий?

В администрации Керчи отставки, кто следующий?

Глава администрации Святослав Брусаков утром 6 февраля  провел рабочее совещание с заместителями и начальниками подразделений администрации. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

«По итогам прошедшего года обозначил проблемные вопросы, отметил направления, по которым, считаю, работа ведется неэффективно. Это жилищно-коммунальное хозяйство, сфера муниципального контроля, работа с предпринимателями, архитектура и земельные отношения», - прокомментировал градоначальник.

По итогам анализа деятельности заявления об увольнении написали заместитель по жилищно-коммунальной сфере Дмитрий Шеремет и начальник управления муниципального контроля Сергей Горьков, выговоры вынесены начальнику департамента коммунального хозяйства и капитального строительства Сергею Поливанову, начальнику департамента развития городского хозяйства Александру Жирову, начальнику департамента имущественных и земельных отношений Екатерине Василенко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • novyo 06.02 в 20:59 #
    1

    Не пойму, как это без участия Аксёнова?

    • Винодел Крыма 07.02 в 13:38 #
      0

      Всех нерадивых чиновников надо на фронт отправлять - на утилизацию. Тогда новые может и работать лучше будут и воровать меньше станут. Ведь этих горбатых только могила исправит.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.