X

Житель Севастополя задушил свою мать поводком для собак

13:10 07.02
Житель Севастополя задушил свою мать поводком для собак

Житель Севастополя задушил свою мать поводком для собак

В Севастополе местный житель задушил собственную мать поводком для выгула собак из-за упреков по поводу отсутствия работы,  сообщили в  Следственном комитете Крыма. 

«Следствием и судом установлено, что вечером 1 декабря 2021 года между мужчиной и его 55–летней матерью разгорелся конфликт: женщина упрекала сына в отсутствии работы и нежелании устраиваться куда-либо. Мужчина, разгоряченный алкоголем, выхватил из рук матери кожаный поводок для выгула собак, накинул ей на шею и начал душить», — говорится в сообщении.

Обвиняемый признал свою вину. Он приговорен к 9 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • Винодел Крыма 07.02 в 13:56 #
    0

    А отправили бы этого безработного жителя самого русского в мире города и очередного самого достойнейшего представителя "русского мира" по просьбе депутата госдумы воевать, то и проблема с безработицей сразу бы исчезла и мать бы сразу в шоколоде оказалась, не отдавала свою и до того скудную пенсию сыну на водку. Вот до чего проклятые америкосы своими санкциями народ-мессию довели. А ведь, вставшей с колен России, ещё и весь мир поднимать вот также поднимать да вот эти свои традиционные семейные ценности и другим народам прививать...

    • kiprey 07.02 в 14:26 #
      1

      Сейчас исправят оплошность, отправят к вагнерам.

      • Rambler403 07.02 в 14:35 #
        0

        Вместе с собачкой?

        • kiprey 07.02 в 14:42 #
          1

          А собака вообще ни за что ни про что попала: одним махом всех хозяев лишилась, и быть ей теперь бродячей, собачья жизнь настала.

          • Винодел Крыма 07.02 в 15:04 #
            0

            Вместе с конём, да конь в пальто?

      • vlad22 07.02 в 16:11 #
        2

        Когда начнут возвращаться с фронта люди с оружием, которые умеют убивать..., с упреками по поводу отсутствия работы...,Это вам не очкарики в пикетах против войны

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.