X

Четыре человека погибли в результате обрушения подъезда жилого дома под Тулой

19:38 07.02
Четыре человека погибли в результате обрушения подъезда жилого дома под Тулой

фото из открытых источников

Четыре человека погибли в результате обрушения подъезда пятиэтажного жилого дома в Ефремове Тульской области, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

"На данный момент спасено пять человек, по предварительной информации, под завалами остаются еще двое. К сожалению, четыре человека погибли", - говорится в сообщении. Информация происшествии в жилом доме на улице Химиков в Ефремове поступила в 16:46 по московскому времени. К месту незамедлительно были направлены все экстренные службы города. По прибытии было установлено, что в результате взрыва газа обрушился один подъезд пятиэтажного жилого газифицированного дома.

В прокуратуре региона сообщили, что проводится проверка по выполнению законодательства в сфере ЖКХ, связанное с произошедшим взрывом газа в многоквартирном доме в Ефремове.

"Жильцы дома эвакуированы. Организован пункт временного размещения", - сказал первый заместитель прокурора Тульской области Михаил Можаев.

Он уточнил, что жилой дом, где произошел взрыв, состоял из пяти подъездов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
    • Yuri_kv3 07.02 в 22:53 #
      3

      Они не трубу сверлили, а голову Rambler403. И поковырялись там. Погибли люди, ерничанье абсолютно неуместно.

      • Rambler403 08.02 в 00:11 #
        -2

        С каких это пор Вас стали волновать судьбы людей, которых вы, лично здесь, в комментариях, открыто называете "быдлом", "недочеловеками", "орками", "колорадами", "узким миром", сидящими под резиновой задницей своего "вошьдя", с просверленными дырками в головах.

        Чем ваше ерничанье отличается от моего?

        • Винодел Крыма 08.02 в 10:29 #
          1

          Те, кто радуются ракетным ударам по Украине и разрушениям не только там, но даже и землетресению в Турции, и при этом считающими себя самой святой в мире нацией, и уже лишь себя видящими в раю, а все остальные народы должны просто сдохнуть, это не люди, а нелюди.

      • Yuri_kv3 07.02 в 23:11 #
        3

        Не ставьте ему "-". Пусть люди видят что собой представляет узкий мир.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.