X

В Феодосии проходят рейды по подвалам

08:02 10.02
Сотрудники ОНД Феодосии совместно с Администрацией города проводят профилактические рейды по подвальным, цокольным и чердачным помещениям с целью соблюдения правил противопожарного режима.
В Феодосии проходят рейды по подвалам

Фото МЧС

Меры соблюдения пожарной безопасности в жилых многоквартирных домах – одна из важнейших задач, стоящая перед сотрудниками отдела надзорной деятельности Феодосии, ведь большая часть загораний происходит именно в жилье.
Сотрудники отдела надзорной деятельности Феодосии ежедневно проводят проверки соблюдения правил противопожарного режима. Инспекторский состав проводит обследование цокольных этажей, чердаков и подвалов на наличие мусора и горючих посторонних предметов, горючих и легковоспламеняющихся жидкостей, пожароопасных веществ и материалов. Также с целью недопущения проникновения посторонних лиц  проверяется наличие замков на входных дверях и люках на чердаки и подвалы.
Отдел надзорной деятельности Феодосии сообщает, что за несоблюдение данных требований в помещениях чердаков и подвалов предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 5 тыс. рублей до 800 тыс. рублей.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.