X

Москвич донес на попутчика в поезде за критику СВО

13:53 11.02
Москвич донес на попутчика в поезде за критику СВО

фото из открытых источников

Обычная беседа в вагоне поезда, который шел из Севастополя в Москву, закончилась заявлением в полицию. Как пишет телеграм-канал «Осторожно. Москва», 58-летний москвич Владимир Костин оказался в одном купе с мужчиной по имени Максим. Обычная беседа в какой-то момент перешла на политические темы.

«Владимир утверждает, что пассажир позволял себе критику в адрес вооруженных сил РФ. В Краснодаре Максим сошел с поезда, отставив попутчика продолжать движение».

Осадок оказался настолько сильным, что бдительный москвич решил дело так не оставлять и отправился в полицию. Правоохранители историей заинтересовались и быстро вычислили личность попутчика Владимира. Им оказался 50-летний житель Симферополя. Видимо, теперь ему придется рассказать о своих взглядах под запись в отделении полиции.

Совет Михаила Афанасьевича Булгакова — никогда не говорить с незнакомцами — заиграл в современных реалиях новыми красками, пишет https://moskvichmag.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 11.02 в 14:50 #
    1

    NATO критиковать надо если так хочется . Мол Альянс Северо-Азиатский спустя 800 лет , то да се ... Варварство кстати WAR WAR , оно целью своей , не лишение благ цивилизации во все времена делом своим излюбленным считало ? Только NATO проклинать надо и ВарВаров что в век каменный призывают всех загонять...

    • vlad22 11.02 в 17:05 #
      1

      Если бы Павлик Морозов знал бы азбуку Морзе — Морзе бы жалел, что не умер раньше.
      А в годы фашистской оккупации Тимуp и его команда пpодолжали pисовать звездочки на домах коммунистов, подпольщиков и паpтизан.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.