X

Пьяного водителя фуры сняла с рейса полиция Севастополя

15:42 13.02
Пьяного водителя фуры сняла с рейса полиция Севастополя

Пьяного водителя фуры сняла с рейса полиция Севастополя

Пьяный водитель большегруза попался патрулю ГИБДД на трассе Керчь–Севастополь, сообщили в МВД Севастополя.

Наряд спецроты ДПС дежурил на 270 километре дороги Керчь–Севастополь. Грузовой автомобиль с полуприцепом остановили для проверки документов. Было установлено, что у 34-летнего водителя отсутствует водительское удостоверение и имеются явные признаки алкогольного опьянения... ему было предложено в присутствии понятых пройти освидетельствование на месте. В результате был установлен факт наличия алкоголя в выдыхаемом воздухе в количестве 0,610 мг/л. От управления грузовиком водителя отстранили, автомобиль поместили на спецстоянку.

Выяснилось, что в 2018 году этот дальнобойщик уже попадался в поле зрения правоохранителей – тоже нетрезвый. В тот раз от освидетельствования на состояние опьянения он отказался, "за что был лишен права управления транспортным средством, водительское удостоверение не сдал, административный штраф не оплатил". В отношении нарушителя составили админпротокол, ему грозит арест или штраф.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.