X

«Солнечный луч» снова пройдет в Феодосии

10:00 14.05
В этом году традиционный ежегодный Всеукраинский фестиваль детского творчества общественных немецких организаций «Sonnenstrahl - 2010» снова пройдет в Феодосии, сообщила «Кафе» президент Ассоциации немцев Украины Валентина Сулина.
- В 2010 году детский форум назвали «Дом, в котором мы живем», так как все участники фестиваля привезли не только немецкие песни и танцы – концертные номера будут отражать культуру других национальностей региона, из которого прибыли коллективы, - подчеркнула В. Сулина. – За минувшие пять лет наш фестиваль уже успели полюбить феодосийцы. Мы и в этом году предполагаем аншлаг на нашем гала-концерте. Участников фестиваля – более 250 человек из всех регионов Украины. С 14 мая в холле Дома культуры пройдут выставки, на которых будут выставлены конкурсные работы «Хэнд-майд – искусство своими руками» - это интересные, оригинальные, в чем-то, может быть, уникальные поделки из природных материалов, изготовленные детскими руками. В Феодосии по набережной Десантников 15 мая в 14.15 пройдет костюмированное шествие, а в 15.30 в Доме культуры состоится большой заключительный концерт фестиваля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.