X

В Симферополе водитель иномарки сбил пятилетнюю девочку, ребенок в коме

16:26 17.02
В Симферополе водитель иномарки сбил пятилетнюю девочку, ребенок в коме

Фото МВД

16 февраля в Симферополе иномарка сбила пятилетнюю девочку, ребенок находится в больнице в состоянии комы,  сообщает МВД Крыма.

ДТП произошло на улице Тургенева. По предварительным данным, водитель автомобиля Ford Focus не уступил дорогу матери с ребенком, пересекающим проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

– В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения и была доставлена в больницу, где находится в отделении реанимации в состоянии комы, – говорится в сообщении.

Отмечается, что водитель был трезв, сейчас с ним работают правоохранители. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства аварии. Ход проверки находится на контроле региональной прокуратуры.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.