X

Жителя Санкт-Петербурга осудили за госизмену в Крыму

15:33 18.02
Источники: mk.ru
Жителя Санкт-Петербурга осудили за госизмену в Крыму

Жителя Санкт-Петербурга осудили за госизмену в Крыму

Житель Санкт-Петербурга готовился совершить государственную измену. Верховный Суд Крыма признал его виновным в преступлении.

Как рассказали в пресс-службе юстиции, мужчина собирался выехать в Украину, чтобы участвовать в вооруженных действиях на стороне ВСУ. Для этого он связался с представителями воинского подразделения, которое занимается вербовкой, и получил необходимые инструкции.

Петербуржца задержали в Симферополе сотрудники ФСБ. В итоге его приговорили к 5,5 годам колонии строгого режима, также назначили принудительное лечение у психиатра.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • Yarmolenko101 18.02 в 16:06 #
    3

    Неужели это тот самый житель Петербурга , что совершил госизмену Конституции , а еще и границ государственных в результате повлекших за собой падение уровня жизни россиян ? А некоторых россиян и самой жизни ради госизмены ?

    • Моисей 18.02 в 19:35 #
      0

      И кто же этот загадочный гражданин, который, по вашему мнению, "совершил госизмену Конституции , а еще и границ государственных в результате повлекших за собой падение уровня жизни россиян". Лично у меня уровень жизни не изменился и остается стабильным с 1961 года. Сказавши "А", говорите "В" и безо всяких дурацких аллегорий. Вы же тут самый главный и первый правдоносец - правдоруб. Или боязно, страшно, как бы чего не вышло...

      • Yuri_kv3 19.02 в 10:22 #
        2

        62 года стабильно в дерьме? Для чего жили то, цель хоть какая была?

      • Yarmolenko101 19.02 в 11:41 #
        2

        Юрий , ну Вы даете ? Цель - в яблочко ! И вот наконец Пиндосы проклятущие это самое Яблочко Скрепостным хоть и в кредит , но модель последнюю обязательно !

        • Моисей 19.02 в 12:46 #
          0

          "62 года стабильно в дерьме? Для чего жили то, цель хоть какая была?"

          Всё относительно в этом мире, уважаемый. Вряд ли вы, идеальный потребитель окружающих ресурсов, поймете мою цель. Понимаете, всё зависит от того, с какой точки зрения посмотреть на предмет(с)
          Вот к примеру, у вас и цель была, и жили припеваючи, богато и счастливо и вообще, катались, как сыр в масле, в вашем понимании, разумеется. И что толку? Чем всё закончилось?

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.