X

Керченский политех оградят забором за 10 млн рублей

07:02 19.02
Керченский политех оградят забором за 10 млн рублей

фото из открытых источников

До 30 июля 2023 года политехнический колледж в Керчи по адресу улица Войкова, 1 оградят забором. Соответствующее распоряжение главы Крыма опубликовано на официальном портале крымского правительства.

«Определить Общество с ограниченной ответственностью «ТСН ПРОФ» единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение работ по благоустройству территории на объекте: «Устройство ограждения из легковозводимых конструкций в Керченском политехническом колледже» по адресу: г. Керчь, ул. Войкова, д. 1», — сказано в тексте документа.

Цена контракта составляет 9,7 млн. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Моисей 19.02 в 19:13 #
    0

    Были уже кое-где заборы от варваров и агрессоров, тоже за миллионы. Правда, не рублей, а долларов! Доллары быстро исчезли а потом возродились уже в виде скромных хатынок на живописном побережье Тихого океана близ Лос-Анджелеса. Забор от агрессора, разумеется, так и не появился.

    • Землянин 19.02 в 20:33 #
      0

      Нефтедоллары быстро исчезли а потом возродились уже в виде скромных хатынок на живописном побережье Тихого океана близ Лос-Анджелеса. Забор от агрессора, разумеется, так и не появился.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.