X

ФСБ в Крыму задержала производителя каннабиса в крупном размере

08:15 19.02
ФСБ в Крыму задержала производителя каннабиса в крупном размере

Фото из открытых источников

Управление ФСБ Крыма пресекло деятельность гражданина РФ, который подозревается в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере.

«Установлено, что житель города Симферополя, 1988 г.р., разработал преступный план по культивированию в целях продажи наркотических средств растительного происхождения среди жителей региона. Для этого в домовладении он организовал лабораторию по выращиванию марихуаны. В ходе обыска сотрудниками ФСБ места жительства подозреваемого обнаружен и изъят каннабис в крупном размере, а также части растения конопли, содержащие наркотическое средство массой около 1,2 кг», – говорится в сообщении пресс-службы управления ФСБ.

Следственный отдел ФСБ возбудил против него уголовное дело ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.