X

В Крыму благоустроят восемь общественных территорий

06:02 22.02
В Крыму благоустроят восемь общественных территорий

фото из открытых источников

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году в Крыму будет проведено благоустройство 8 общественных территорий в 8 городах: Армянск, Бахчисарай, Евпатория, Красноперекопск, Саки, Симферополь, Судак, Феодосия, Щёлкино.

На сегодняшний день сформированные документы на согласование поставщика подготовлены 2 муниципальными образованиями: администрациями городов Красноперекопск и Армянск. Остальными городами работа в данном направлении не ведется. Сроки заключения контрактов на проведение соответствующих работ по благоустройству определены до 1 марта текущего года, поэтому  остается совсем немного времени для завершения первого этапа контрактации, —сообщает председатель Совета министров Крыма Светлана Маслова.

По ее словам, лимиты бюджетных ассигнований до муниципалитетов доведены в полном объеме в первую неделю января 2023 года, положительное заключение достоверности сметной стоимости всеми получателями субсидии получено. Министерству ЖКХ Крыма дано поручение подготовить дополнения в программу по формированию современной городской среды, пишет https://crimeapress.info.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.