X

ЗАГС Феодосии информирует

18:09 21.02
Феодосийском городском отделе ЗАГС 21 февраля 2023 года, в преддверии близкого для всех праздника Дня защитника отечества в отделе было зарегистрировано 4 рождения.
ЗАГС Феодосии информирует

фото из открытых источников

Сегодня, в книгу государственной регистрации рождения города Феодосии внесены сведения о рождении Гладышева Данила, Янова Дмитрия, Халикова Захара, Афанасьева Константина. 
Новорожденные стали новыми полноправными гражданами государства, которым были выданы первые  государственные документы – свидетельства о рождении.
Символичным оказалось то, в этот день было зарегистрировано рождение одних мальчиков.

Особой радостью в семье Афанасьевых Валерия и Анастасии стало рождение третьего ребёнка Константина. В их семье есть две дочери Алиса и Алеся и вот, появился долгожданный мальчик. Супруги Афанасьевы вместе уже 10 лет. В связи с переводом Валерия по роду службы, они переехали в Феодосию из Саратова в 2017 году. Папа, теперь уже многодетного семейства – настоящий Защитник Отечества и на данный момент участник СВО.  
День защитника Отечества — это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и на примере своих отцов будут продолжать их дело. Значение отца в воспитании ребенка, его развитии и жизни очень большое. Конечно же, Валерий передаст своему сыну собственные жизненные ценности и станет примером для подражания.
      
      21 февраля отмечается ещё один праздник «День женского счастья».
      Мир без детей - мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. С появлением на свет маленького Человека у родителей наступает уже совсем новая жизнь и появляется уже ответственность не только за себя и своего супруга, но еще и за своего новорожденного ребенка. Каждая мамочка хочет для своего ребенка все самое лучшее, поэтому старается и делает для этого возможное и невозможное. Новорожденный ребенок появляется на свет и получает статус гражданина страны, в которой он родился, что подкрепляется документом под названием свидетельство о рождении. 
      Мама всегда ассоциироваться с заботой, лаской и нежностью, а папа – олицетворять защиту, силу, твердость характера. Непременно все эмоции, которые малыш пропустил через себя в детском возрасте, он применит их в своей взрослой жизни. Папа для ребенка является наглядным примером того, как должен вести себя настоящий мужчина.
      Большое счастье жить в мирной стране, спокойно работать, растить детей и знать, что у них  большое и светлое будущее.     
      
Заведующий Феодосийским городским ЗАГС  Н. Андрущенко

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • vlad22 21.02 в 20:01 #
    0

    Число россиян, скрывших национальную принадлежность в 2021, превышает 16 миллионов.

    Дай национальность ребенку, что бы не было мучительно больно ...

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.