Гость,
Войти
В День семьи в Симферополе устроят свадебные викторины и церемонию помолвок
12:32
14.05
15 мая в Симферополе, в парке им. Ю. Гагарина, пройдет акция «Крепкая семья – успешная страна».
Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщили организаторы мероприятия – общественная организация «Ты и Я».
По их информации, акция приурочена к Международному дню семьи.
Организаторы рассказали, что в рамках мероприятия для детей и их родителей пройдут различные конкурсы (спартакиада, рисунок на асфальте, свадебные викторины), а для молодых пар – церемонии помолвок. Кроме того, запланирована концертная программа с участием творческих коллективов, показ бальных танцев.
«Для участия в мероприятии приглашены молодожены и пожилые семейные пары, как символ верности и семейной гармонии», – сказали организаторы.
СПРАВКА. Международный день семьи учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, направлен на привлечение внимания общественности разных стран к многочисленным проблемам семьи. Ежегодно отмечается 15 мая.
«Крымское информационное агентство»
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|