X

Выходные порадуют теплом

08:36 23.02
23 февраля в Крыму солнечно. Ветер северо-восточный с порывами до 13 м/с. Температура воздуха ночью -3°...-7°, днем до +8°.
Выходные порадуют теплом

Выходные порадуют теплом

В Феодосии днем до +4°, ночью около нуля, переменная облачность. Атмосферное давление чуть повышено до 767 мм рт.ст., геомагнитная активность в норме, -  на уровне 3 баллов. 
С пятницы начнется потепление: дневная температура воздуха будет на уровне +9°. В выходные днем до +13°, - весна! А вот с понедельника зима еще раз напомнит о себе мокрым снегом, днем похолодает до +6°. Такой же неустойчивой будет погода и в марте: дневная температура воздуха будет от +4° до +10°.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты и Алушты +9°, у берегов Феодосии, Севастополя и Евпатории +7°. В Азовском море и Керченском проливе вода +4°, - теплеет!
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+18,6°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1985  году, самая низкая (-16,6°С) в 1954 году. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.