X

Катастрофа Су-25 в Белгородской области – летчик погиб

13:02 23.02
Катастрофа Су-25 в Белгородской области – летчик погиб

Фото из открытых источников

Штурмовик Су-25 потерпел катастрофу при возвращении на аэродром базирования в Белгородской области, летчик погиб. Об этом сообщили в Минобороны России. О происшествии ранее сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его информации, ЧП произошло в Валуйском городском округе.
"После выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования в Белгородской области потерпел катастрофу самолет Су-25 ВКС России. Летчик погиб", пишет Lenta.ru.

По информации Минобороны, самолет упал в безлюдной местности, значительных разрушений на земле нет.  "По предварительным данным, причиной катастрофы стала техническая неисправность", - добавили в министерстве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Землянин 23.02 в 16:26 #
    3

    Сегодня же Масленница и сжигать надо не самолёт, а чучело зимы. А вмести с ним и надежду на то, что Украина и Европа, наконец-то, замёрзнут или же приползут на коленях с обморожениями за российским газом к генералу Отморозку

    • Yarmolenko101 23.02 в 16:28 #
      3

      И когда слова дойдут из детского мультика про Вини-Пуха : "Наверное это "неправильные пчелы" , наверное у них неправильный мед ? ". Или из "Белое солнце пустыни" ; " Да гранаты у него не той системы".

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.