X

Феодосийский медицинский центр приглашает жителей пройти диспансеризацию

10:02 25.02
Регулярная диспансеризация позволяет своевременно распознать хроническое заболевание и направить пациента на диспансерное наблюдение лечащим врачом. Это позволит своевременно подобрать эффективное лечение и предупредить прогрессирование имеющегося или возникновение нового заболевания.
Феодосийский медицинский центр приглашает жителей пройти диспансеризацию

Феодосийский медицинский центр приглашает жителей пройти диспансеризацию

Диспансеризацию проходят граждане один раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, кому в этом году исполнится 21 год, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет — в течение всего этого года. Диспансеризация проводится ежегодно для граждан в возрасте 40 лет и старше.

Объем и характер комплексного обследования зависят от пола и возраста человека.

Для того, чтобы пройти диспансеризацию, следует обратиться в городскую поликлинику (ул. Ген. Горбачева дом 6) или во врачебную амбулаторию по месту проживания в посёлках к участковым терапевтам. А так же можно обратиться в кабинет №3 (1-й этаж городской поликлиники) с 8:00 до 14:00 (кроме часов, когда проходит диспансеризация сотрудников предприятий города). Суббота и воскресенье выходные.

Напоминаем также, что переболевшие COVID-19 приглашаются на углубленную бесплатную диспансеризацию. Перенесенная новая коронавирусная инфекция может оказывать влияние на все системы органов человека, однако наиболее часто фиксируются изменения со стороны сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
Ключевая цель проведения углубленной диспансеризации – выявить изменения, возникающие в связи с новой коронавирусной инфекцией и направить усилия на предотвращение осложнений.

Лицам с 18 лет, перенесшим в течение года новую коронавирусную инфекцию (через 60 календарных дней после выздоровления) необходимо пройти углубленную диспансеризацию. Для этого они могут обратиться в городскую поликлинику по адресу: ул Ген. Горбачева дом 6, кабинет №3 (1-й этаж) с 8:00 до 13:00 или к участковому терапевту, согласно расписанию часов приёма. Суббота и воскресенье выходные.
Жители поселков Феодосийского региона могут пройти углубленную диспансеризацию в амбулаториях по месту прикрепления.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.