X

Премьер-министр Польши приехал в Киев

12:35 24.02
Премьер-министр Польши приехал в Киев

Премьер-министр Польши приехал в Киев

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий прибыл в Киев в годовщину начала российской "специальной военной операции". Об этом сообщил пресс-секретарь польского правительства.

Он объяснил приезд политика намерением «дать четкий и измеримый сигнал о постоянной поддержке в обороне Украины», пишет Lenta.ru.

Реакция Москвы: необходимо отодвинуть угрозы для России как можно дальше от ее рубежей, призвал зампред Совбеза Дмитрий Медведев. По его словам, необходимо достичь всех целей "специальной военной операции".

«Отодвинуть границы угроз нашей стране как можно дальше, даже если это будут границы Польши», — сообщил Медведев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
    • Землянин 24.02 в 15:46 #
      1

      А как как шизанутые, у которых нет границ, будут китайцев отодвигать, если они Херсон и другие захваченные областя Украины уже потеряли? Вот так ?

    • Землянин 24.02 в 15:40 #
      1

      Сначала фашисты говорят, что их границы нигде не заканчиваются, а потом обижаются, что это, оказывается, им все их соседи угрожают. Поэтому очень скоро всему миру придётся указать этим психически нездоровым нелюдям границы их дурдома и поставить для того, чтобы больше не покидали его пределы, здоровых и крепких санитаров.


      • Yarmolenko101 24.02 в 18:06 #
        2

        Во времена Рыцарства было принято между Рыцарями сражаться равным оружием . Кто знает , может когда нибудь Поляков отблагодарить придется за то , что армию российскую к Рыцарским Идеалам Благородства из всех сил приводили насколько это возможно было ? Или может возразит кто , что не Благородно оружием равным сражаться ?

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.