X

В Евпатории из-за аварии десятки улиц остались без света

14:11 24.02
В Евпатории из-за аварии десятки улиц остались без света

фото из открытых источников

Авария на электросетях в Евпатории оставила без света десятки тысяч человек, сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на евпаторийский филиал "Крымэнерго".
"Из-за аварии на электросетях в Евпатории без света на несколько часов остались более 18 тысяч бытовых и более 9 тысяч юридических абонентов", - сообщили в администрации.

Были обесточены район ГИБДД, Раздольненского шоссе (СНТ Весна, Геолог, Уют, Отдых, Садовод), частично улица Интернациональная и 9 мая, улицы Чапаева, Мичурина, Серова, Тимирязева, Конституции, Зои Космодемьянской, Матросова, Островского, Якира, Крупской, 60 лет Октября, Колхозная, Краснофлотская, Крымская, Профсоюзная, Приморская, Бартенева, Героев Десанта, Караимская, Пролетарская, Дмитрия Ульянова, Водоразборная, Просмушкиных, Ефета, проспект Победы, а также переулки Тихий, Черноморский, Банный, Новоселовский, Блюхера.
Над устранением последствий ЧП работают три аварийных бригады.
"По состоянию на 12:25 энергетики восстановили электроснабжение на всех линиях, кроме Раздольненского шоссе. В течение полутора часов работы будут полностью окончены", - отметили в пресс-службе администрации Евпатории.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.