X

Король Британии Карл III заявил о выдающемся мужестве и стойкости украинцев

16:48 24.02
Король Британии Карл III заявил о выдающемся мужестве и стойкости украинцев

фото из открытых источников

Король Великобритании выразил надежду, что проявление солидарности со всего мира может принести не только практическую помощь, но и дать силу от осознания единства стран

Он выразил надежду, что проявление солидарности со всего мира может принести не только практическую помощь, но и силу от осознания того, что вместе мы едины. Карл III вспомнил, как недавно встречался с президентом Украины Владимиром Зеленским в Букингемском дворце, чтобы выразить личную поддержку украинцам. По его словам, он рад, что Соединенное Королевство вместе со своими союзниками делает все возможное, чтобы помочь Украине.

В Британии объявили минуту молчания в 11:00 GMT (14:00 мск). Во время нее у Даунинг-стрит, 10, собрались премьер страны Риши Сунак, посол Украины Вадим Пристайко и украинские военные, которые сейчас проходят обучение в Великобритании.

  • Лондон в годовщину ввел новые санкции против России. Под них попали 92 российских физических и юридических лица, в том числе топ-менеджеры «Росатома». Кроме того, ограничен экспорт комплектующих для производства военной техники, включая авиадетали, радиоаппаратуру и электронные компоненты, которые могут быть использованы при производстве беспилотников и для других военных целей, пишет РБК.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.55 +
Комментарии (10):
  • Yuri_kv3 24.02 в 17:13 #
    4

    Спасибо Великобритании за поддержку. За неизменную позицию и непримиримость в отношении фашизма.
    P.S. От сегодняшних новостей Моисей точно лишится дивана. Ну хоть бы Эритрея выказала поддержку и прислала пару новых копий

      • Byaka 24.02 в 19:41 #
        4

        Не надо всех по себе судить.

        • vlad22 25.02 в 11:08 #
          3

          Даа, папарацци, они такие. Умеют момент подловить. Для них подсмотреть, как вы кушаете двойной доширак, заработанный 15 рублевым комментарием, в обоссаном халате, ничего не стоит.
          Вот, только, время на такое г"мно, как вы, тратить не будут.

        • Yarmolenko101 24.02 в 17:56 #
          3

          СпикИнглиши от Шпрехензидойчеров уже третий раз за сто лет Киев - Мать городов русских защищают . Против Холокоста , против Хохлокоста
          Ленд Лиз , горящие Тигры в Харькове
          За Свет ! За тепло ! За Мир ! За небо голубое ! За поля хлебные !

          • novyo 24.02 в 19:57 #
            -2

            Как вам не стыдно, Владимир, Украину хохлохостелом называть!

            • Тетя-Мотя 24.02 в 22:10 #
              4

              Не, пиар у Зеленского гениальный, с полным знанием того, что они делают. Забавно, как вата, всегда встречающая по одежке и покупаюшая в кредит шубы и айфоны для того, чтоб не дай бох не подумали, что они нищеброды, коими они и являются, обсирает его внешний вид, который западными обывателями воспринимается прямо противоположно.

              • novyo 25.02 в 10:34 #
                -2

                гениальный пиар

              • novyo 25.02 в 10:55 #
                -1

                гениально

                • Моисей 25.02 в 11:46 #
                  -2

                  Четыре последних года, как это чудо в перьях, с интеллектом базарного торговца, мелькает по миру, подобно "..Фигаро здесь, Фигаро там", с жалобно-протянутой ручонкой, выпрашивающее ракеты и доллары, вполне достаточно, чтобы убедиться в его крайне низких человеческих и морально-деловых качествах. В данном случае, тут и одежка, и ум слились воедино, как и должно быть у полуграмотного, второсортного кэвээнщика, которого назначили быть могильщиком бывшей УССР. Убожество и бездарность можно мастерски прикрыть эпатажными выходками, сценическими костюмами, театральным гримом, но лишь на некоторое время. Внутренняя, природная сущность дурачка всё равно останется неизменной и вылезет наружу в любом случае. Необразованное мурло, оно и есть мурло, во что его не ряди и какими бы дипломами, костюмами, пиаром не снабжай.
                  Лично меня, данный выбор могильщика вполне устраивает. Кто-то же должен вбить последний гвоздь в крышку гроба с покойником и закопать его в яме. Впрочем, были кандидаты и получше, но это уже ваше дело, тети-Моти, Бяки-шмяки, вам виднее. Выбрали - получайте.

                  Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.