X

В Крыму парень заплатил 86 тыс. рублей за пиццу для неизвестной с сайта знакомств

15:33 25.02
В Крыму парень заплатил 86 тыс. рублей за пиццу для неизвестной с сайта знакомств

фото из открытых источников

В Симферополе мужчина пригласил интернет-знакомую к себе на день рождения. Под предлогом покупки пиццы мошенники списали с его карты 86 тыс. рублей.

31-летний молодой человек приехал работать на стройку в Симферополь из Карелии. На сайте знакомств мужчина встретил неизвестную, которая согласилась приехать к нему отмечать его день рождения. Однако девушка попросила заказать пиццу из ее любимого ресторана и прислала ссылку. Молодой человек ввел свои данные карты, после чего с его счета списалось 86 тыс. рублей.

Потерпевший обратился в отделение полиции. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 25.02 в 17:17 #
    1

    Мы зустрилися у чати
    Ты соби назвала Катей
    А насправди ты Иван
    Ай який ты хулиган ...

    • Землянин 25.02 в 17:50 #
      0

      А мог бы спокойно, как финны, столько же и у себя дома в Карелии всего лишь за пол месяца такую сумму зарабатывать, если бы кому-то всё время территорий не надо было бы постоянно захватывать. Вот, например, маленькой Южной Кореи и своей вполне хватает, чтобы операжать огромную Россию по ВВП и уровню жизни.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.