X

Весна началась с похолодания

07:59 02.03
2 марта в Крыму прогнозируют переменную облачность. Ветер северо-восточный с порывами до 13 м/с. Температура воздуха ночью 0°...-4°, днем до +7°.
Весна началась с похолодания

Весна началась с похолодания

В Феодосии днем +7°, ночью +2°, переменная облачность. Атмосферное давление повышено до 768 мм рт.ст., геомагнитная активность в норме, -  на уровне 3 баллов. 

Завтра потеплеет на пару градусов, а вот в субботу синоптики прогнозируют мокрый снег, который, правда, будет сразу таять, потому что дневная температура воздуха на уровне +6°. В воскресенье потеплеет до +9°, но будет облачно. Такой же будет погода и на следующей неделе. 
Долгосрочный прогноз обещает нам март на уровне от +6° до +13°. 

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты, Евпатории и Алушты +9°, у берегов Феодосии и Севастополя +6°. В Азовском море и Керченском проливе +4°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+21,5°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1947  году, самая низкая (-18,2°С) в 1928 году. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.