X

Авария оставила Евпаторию без воды

07:28 28.02
Авария оставила Евпаторию без воды

Фото РИА Новости

В Евпатории из-за серьезной аварии на сетях отключено водоснабжение. Об этом сообщила мэр города Елена Демидова.
"В 01.30 поступила информация о серьезной аварии на водоводе в районе Прибрежного. В городе ограничено водоснабжение. Место аварии обнаружено, его расчистили", - написала она. Силами филиала "Воды Крыма" будет осуществляться подвоз питьевой воды.
По данным градоначальника, сейчас идут работы по восстановлению сетей. Привлечено пять единиц техники и 12 человек. По городу организуют развоз питьевой воды.
Ранее в пресс-службе "Воды Крыма" сообщили об отклчении воды в Керчи из-за ремонтных работ на магистральном водоводе Ду-350 мм.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Винодел Крыма 28.02 в 19:17 #
    1

    Даже в одной "образцово-показательной" Крымской области за 9 лет так и не удосужились заменить прогнившие трубы, а уже следующие территории полезли захватывать, неся за собой ещё большую разруху. И при этом ещё и пытаются делать вид, что они все разрушенные ими города и сёла потом восчтановят, когда даже своё ЖКХ, как после войны. Если за 22 года так денег и не нашлося для замены всех прогнивших советских труб в России, то откуда же теперь они возьмутся , когда прибыль от продажи "народного достояния" совсем скоро иссякнет?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.