X

Небо над Петербургом закрыли из-за неопознанного объекта

11:12 28.02
Небо над Петербургом закрыли из-за неопознанного объекта

Фото из открытых источников

Небо над аэропортом Пулково в Санкт-Петербурге закрыли из-за неопознанного летающего объекта. Об этом во вторник, 28 февраля, сообщает 78.ru.

В городе введен план «Ковер». Telegram-канал Baza утверждает, что в небе находятся военные самолеты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
  • vlad22 28.02 в 12:06 #
    1

    А на Туапсе упал неопознанный предмет. Пишут, что сегодня Минск ответил Туапсе за позавчерашнюю бомбёжку аэродрома. Но это не точно.

    • rio78 28.02 в 12:46 #
      1

      "И тут у некоторых помои в голове закипели."
      (Byaka)

      • Yarmolenko101 28.02 в 13:35 #
        1

        Фанера какая то Окно в Европу перестекляет.

        • rio78 28.02 в 16:34 #
          -2

          Окно в ШпрехеЗидойчерск и СпикИнглиш застеклим кирпичом, по периметру окна колючую проволоку пришпандорим. Чтобы ни одна ШпрехеЗидойчерская муха и СпикИнглишеская ворона не пролетела. Всё, поигрались в демократию и будет!
          "Учение Маркса верно, потому что оно правильно" (вошдь мирового пролетариата В. Бланк)

          • Винодел Крыма 28.02 в 18:44 #
            1

            «Варварская держава»: что Маркс и Энгельс писали о России:
            — Бесстыдное одобрение, притворное сочувствие или идиотское равнодушие, с которым высшие классы Европы смотрели на то, как Россия завладевает горными крепостями Кавказа и умерщвляет героическую Польшу, огромные и не встречавшие никакого сопротивления захваты этой варварской державы, голова которой в Санкт-Петербурге, а руки во всех кабинетах Европы, указали рабочему классу на его обязанность — самому овладеть тайнами международной политики, следить за дипломатической деятельностью своих правительств и в случае необходимости противодействовать ей всеми средствами, имеющимися в его распоряжении (К. Маркс, том 16, стр. 11).

            — Что же касается России, то ее можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать назад в день расплаты (Ф. Энгельс, том 16, стр. 160).

            — Петр I однажды воскликнул, что для завоевания мира московитам не хватает только души (К. Маркс, том 16, стр. 207).

            — Существование такой державы, как Россия, уже дает основание всем другим странам сохранять свои армии (К. Маркс, том 16, стр. 556)

            • Винодел Крыма 28.02 в 18:47 #
              1

              "Учение Маркса верно, потому что оно правильно"
              — По признанию ее официального историка Карамзина, неизменной остается политика России. Ее методы, ее тактика, ее приемы могут изменяться, но путеводная звезда этой политики — мировое господство, остается неизменной. Только изворотливое правительство, господствующее над массами варваров, может в настоящее время замышлять подобные планы. Как писал об этом Александру I во время Венского конгресса Поццо-диБорго, самый крупный русский дипломат нового времени, Польша является важнейшим орудием осуществления русских притязаний на мировое господство, но она вместе с тем остается непреодолимым препятствием до тех пор, пока поляк, утомленный бесконечными изменами Европы, не превратится в страшный бич в руках московита (К. Маркс, том 16, стр. 206).


          • Винодел Крыма 28.02 в 14:21 #
            1

            Как только генерал-армагедон Суровикин принялся теперь командовать на днях всеми системами ПВО так инопланетные зелёные человечки и начали на него атаку

            • vlad22 28.02 в 15:30 #
              1

              Впервые (карл) беспилотник упал в Подмосковье. Сообщил губернатор. Это в 100 км от Кремля
              Что за подрывы душевного спокойствия населения?

              • rio78 28.02 в 19:53 #
                -1

                vlad22, что там какой то беспилотник, да в 100 км. от Кремля. Немецкий генерал Э.Гёпнер, по версии Ю.Озерова, наблюдал из Химок в бинокль Северный морской вокзал, а это 17 км.!

                Руднев, цитирование из яндекс-дзена "цитат Маркса" лучше всего закончить жизнеутверждающей, настоящей цитатой лидера вождя мировой демократии и свободы:
                «Россия никогда не победит Украину. Никогда!», прошмякал по бумажке президент США Дж.Байден в цветном телевизоре CNN.

                И буквально пару мажорных фраз из выступления в бункере человека, похожего на Зеленского:
                "Я уверен, что победа будет. Я очень надеюсь, что это будет в этом году"

                Я, кстати, тоже уверен в этом и полностью согласен с похожим на президента, человеком.

                "Вы из Британии? Где наши самолеты Тайфун? Спросите там у моего друга Риши". Ответ британскому журналисту. Действительно, друг называется, какая наглость пообещать и не выполнить. Гони самолеты, Сунак..

                Победа Незалежной произойдет до 24 февраля 2024 года: " Я даже не хочу думать о таком, что через год мы будем все в такой же ситуации, как сегодня. Это была бы драма. Я даже не хочу об этом думать, и вы не думайте". А вот тут он верно подметил. Через год Зеленский вспомнит нынешний февраль, как хорошее и счастливое время, когда все было намного лучше.

                https://www.youtube.com/watch?v=GJ_kio1KGSI

                • Винодел Крыма 28.02 в 21:42 #
                  2

                  Российский генерал тоже недавно наблюдал уже Киев в бинокль и даже начал танцевать на родостях по этому поводу стриптиз, но потом оказалось, что это уже не 1941 год и фашисты не в Киеве, а в Москве, ведь без украинцев и американского лендлиза всё таки фашизм её всё же одолел.
                  России прежде чем примерять на себе разорванное в клочья одеяло СССР уже давно следует понять, что без народа Украины и без помощи американцев она ничто и всегда так будет получать по зубам, как сейчас.

                  • rio78 01.03 в 00:36 #
                    -1

                    Руднев, современные российские генералы биноклем не пользуются, и уж тем более Киев в него не разглядывали. У них есть для этого другие средства.

                    Украинский народ уже давно находится в России, не все, но около 10 млн. чел., нормальных, которые выехали за последние 10-12 лет, когда стало очевидным, что Украина идет вразнос. Три Майдана, один государственный, праворадикальный вооруженный переворот, под лозунгами национализма и русофобии. Семь президентов-клептократов, кроме, пожалуй Кучмы, он опытный и хитрый советский аппаратчик и на рожон не лез, остальные абсолютно профнепригодные и совершенно бездарные руководители, один другого лучше, государства по факту не существует, его приватизировали США и используют в собственных интересах. Вы этим гордитесь?

                    Россия без США проживет, это суверенное и самодостаточное государство в котором есть всё, что нужно для существования и развития, а вот США без России, увы, не сможет, вот такой парадокс. Но они свой выбор сделали. Вы же без США и суток не протяните, собственно чего вам это объяснять, вы и сами это прекрасно понимаете, а скоро ещё и убедитесь воочию. Той Украины, которую вы провозгласили в 2004 году, и конкретно обозначили в 2014, больше не будет. А вот что будет, в свое время узнаете, если доживете. Остался 231 день.

                  • Винодел Крыма 01.03 в 10:32 #
                    0

                    "современные российские генералы биноклем не пользуются", а не современные пользуются



                    • vlad22 01.03 в 17:24 #
                      1

                      Украинские "Стрижи" гуляют в российском небе, как по бульвару
                      А местные жители он такие! Они всегда где то рядом и всегда бдят с биноклями и тепловизорами в руках...! В ночи рассмотрели беспилотники и то, что они были начинены взрывчаткой. А целятся они не в огромадную освещаемую нефтебазу, а в скромную, но очень важную бойлерную или магазин Что бы народ замёрз! И в столовке харчиться не смог..

                      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.