X

На ярмарках в Крыму нашли опасные рыбу и мясо

12:16 28.02
Источники: КП.РУ
На ярмарках в Крыму нашли опасные рыбу и мясо

Фото из открытых источников

В Симферополе и Севастополе на ярмарках нашли небезопасную продукцию без маркировки, сообщили в пресс-службе Южного межрегионального управления Россельхознадзора.

- В ходе мероприятия на ярмарке в Симферополе (на улице Залесская) было обнаружено, что ряд индивидуальных предпринимателей и владельцев личных подсобных хозяйств продают рыбу, мясо и мясо птицы, колбасные изделия, которые не имеют информации о дате изготовления, сроках годности, условиях хранения, без указания наименования и сведений, - говорится в сообщении. Предпринимателям, отвечающим за 10 хозяйственных объектов, вынесли предостережения.

В Севастополе потенциально опасные продукты продавали на ярмарках выходного дня (на улицах Щербака и Адмирала Октябрьского). Там продавали мед, молоко, а также мясо и рыбу. Предостережения получили восемь предпринимателей.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • nbiv 01.03 в 07:21 #
    0

    негодяи, мерзавцы как посмели без подати продавать свое мясо и птицу

    • Винодел Крыма 01.03 в 10:48 #
      0

      С запрещённого технического пальмового масла продукты надо покупать. Они очень безопасны для здоровья.




      Кто таскает в Россию пальмовое масло, травит россиян и не дает возможности сделать российские продукты по-настоящему полезными?
      Это господин спикер Госдумы, по фамилии Володин. Впрочем, в Госдуме все володины…
      Чтобы не быть голословным приведу несколько фактов:
      Немного о пальмовом масле. Само по себе, пальмовое масло весьма ценный продукт, но в свежем виде, а вот в рафинированном это уже гадость. В Россию завозят как раз рафинированное
      Пальмовое масло, которое завозится в Россию вагонами запрещено почти во всём мире, в Европе, в Белоруссии, на Украине. Это бизнес Володина, поэтому этот яд разрешён у нас.
      Пальмовое масло это суррогат, дешевый заменитель сливочного или другого ценного масла. Пальмовое масло пихают везде: конфеты, молочка и другие продукты. Сыры.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.