X

Прокуратура информирует (фото)

11:02 01.03
Прокуратура Феодосии на страже закона в сфере оплаты труда
Прокуратура информирует

Прокуратура информирует

В ходе проверочных мероприятий, связанных с изучением локальных нормативных актов, принимаемых в сфере оплаты труда, прокуратурой города установлен факт несвоевременного внесения изменений в постановление администрации Феодосии от 25.11.2019 № 3950 «Об утверждении Положения о системе оплаты труда работников образовательных учреждений Феодосия и казенных учреждений, отнесенных к ведению «Управление образования  Феодосии» в части увеличения окладов медицинским работникам образовательных учреждений на основании постановлением Совета министров Крыма «Об оплате труда работников государственных бюджетных, автономных и казенных учреждений (организаций) здравоохранения Крым».
 
По результатам проверки прокуратурой города было внесено представление, которое рассмотрено «Управлением образования администрации Феодосии», и приняты меры на восстановление прав на оплату труда 16 медицинских работников дошкольных образовательных учреждений путем перерасчета заработной платы. За допущенные нарушения в сфере оплаты труда к дисциплинарной ответственности привлечено 1 лицо.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.