X

В Феодосии сотрудники полиции задержали водителя, сбившего пешехода

07:30 02.03
Сотрудники полиции разыскали водителя автомашины, который в Феодосии сбил женщину и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.
В Феодосии сотрудники полиции задержали водителя, сбившего пешехода

В Феодосии сотрудники полиции задержали водителя, сбившего пешехода

16 февраля 2023 года около 07:20 водитель машины «Renaul Tkangoo» двигаясь по ул. Симферопольское Шоссе в направлении от ул. Еременко в направление ул. Керченское Шоссе, совершил наезд на 35-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После совершения дорожно-транспортного происшествия водитель покинул место аварии.

Медики диагностировали у потерпевшей телесные повреждения в виде ушиба обеих стоп, назначено амбулаторное лечение.

Сотрудниками Госавтоинспекции проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых удалось найти очевидца ДТП. Благодаря предоставленным записям видеорегистратора установлена личность водителя, им оказался 72-летний местный житель.  Мужчина пояснил, что покинул место ДТП, так как испугался последствий за свой поступок. В отношении нарушителя был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием)

Феодосийский городской суд отправил мужчину на сутки ареста за оставление места ДТП.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ГИБДД, ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.