X

Начальник МВД Феодосии отчитался перед депутатами о проделанной работе

12:38 02.03
Ежегодно, руководство полиции, руководствуясь принципами открытости и публичности, представляет отчеты о результатах правоохранительной деятельности органов внутренних дел за год.
Начальник МВД Феодосии отчитался перед депутатами о проделанной работе

Фото МВД

28 февраля 2023 года начальник МВД Феодосии подполковник полиции Владимир Юдин принял участие в сессии Феодосийского городского совета.

В своем выступлении руководитель отдела полиции отчитался перед присутствующими о проделанной сотрудниками подразделения работе за год, а также рассказал об основных приоритетах деятельности полиции Феодосии на 2023 год.

Владимир Валерьевич отметил, что сотрудниками МВД Феодосии осуществлен комплекс мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки, развитие позитивных тенденций в состоянии криминогенной обстановки на обслуживаемой территории, обеспечение общественного порядка и безопасности граждан.

«По итогам 12 месяцев 2022 года оперативная обстановка на территории обслуживания Феодосии характеризуется общим снижением количества зарегистрированных преступлений общекриминальной направленности по сравнению с 2021 годом. С положительной стороны отмечается определённое снижение количества совершённых преступлений против собственности, мошенничества, незаконного оборота наркотиков», - отметил Владимир Юдин.

В отчете были также затронуты вопросы обеспечения безопасности дорожного движения, противодействия экстремизму и терроризму, деятельности участковых уполномоченных полиции на административных участках города, а также вопросы профилактики детской преступности.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.