X

В Крыму несколько дней ищут тело новорожденного ребенка

15:32 02.03
В Крыму несколько дней ищут тело новорожденного ребенка

В Крыму несколько дней ищут тело новорожденного ребенка

В Крыму проводится проверка по факту смерти новорожденного ребенка, а также информации, озвученной в социальных сетях родственниками ребенка.

У мамы схватки начались 24 февраля, ее отвезли в местный перинатальный центр, через сутки она родила. Ей показали ребенка, но сразу забрали. Позже медработники рассказали роженице, что ребенок умер. Когда родители пришли в морг, тела там не было. На следующий день его тоже там не нашли. Где тело новорожденной и мертва ли она вообще — семья до сих так и не знает.

Глава Следкома Александр Бастрыкин заинтересовался этим случаем.

- 25 февраля в следственный отдел по Железнодорожному району Симферополя поступило сообщение по факту смерти больнице им. Семашко «СП Перинатальный центр Симферополь» ребенка. Доношенная девочка умерла во время родоразрешения, есть предварительный меддиагноз. Следователь изъял копии документов, назначил судебно-медицинскую экспертизу тела ребенка в экспертном учреждении. В следственном отделе был организован личный прием членов семьи роженицы, приняты все доводы, которые будут изучены, - рассказали в Следкоме. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • turel 02.03 в 16:52 #
    0

    Жуть какая-то

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.