X

Очередь автомобилей на Керченской переправе еще больше увеличилась

14:40 03.03
Очередь автомобилей на Керченской переправе еще больше увеличилась

фото из открытых источников

С утра 3 марта в очереди на Керченскую переправу находится 286 машин. Они расположены на накопительной парковке в поселке Ильич. В основном это грузовики с продуктами питания и товарами первой необходимости. Водителям выдают пропуска для погрузки на паромы. На месте дежурят волонтеры, есть столовая и пункт обогрева. Остальные накопительные площадки выведены в резерв.

С начала работы Керченской паромной переправы, с ночи на 9 октября прошлого года, через пролив в обе стороны перевезли в общей сложности более 94,6 тыс. пассажиров, 73,9 тыс. единиц автотранспорта и свыше 8,4 тыс. железнодорожных вагонов.

В Краснодарском крае продолжают действовать ограничения на проезд грузовиков к Керченской паромной переправе. Проехать по региону и переправиться в Крым на паромах могут только грузовики с приоритетными грузами – продуктами питания и товарами первой необходимости, пишет yugopolis.ru

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.