X

В Крыму мужчина убил мать из-за просроченных коммунальных платежей

15:06 03.03
В Крыму мужчина убил мать из-за просроченных коммунальных платежей

В Крыму мужчина убил мать из-за просроченных коммунальных платежей

35-летний житель села Мирное Симферопольского района обвиняется в убийстве собственной матери. Причиной конфликта стали неоплаченные коммунальные платежи, из-за которых обвиняемый, будучи пьяным, нанёс смертельные удары матери. Инцидент произошёл в декабре прошлого года, сообщает прокуратура Крыма.

По версии следствия, мужчина толкнул свою 57-летнюю мать, отчего та ударилась головой. Затем он ударил женщину в живот и по туловищу. От травматического шока жертва скончалась на месте происшествия.

Уголовное дело рассмотрит Симферопольский районных суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Винодел Крыма 03.03 в 16:52 #
    1

    А потом российский зомбоящик взахлёб рассказывает о том, как эти же их россияне героически наводят такой свой "порядок" и в Украине, но только уже с помощью выданного им очень смертоносного оружия.
    Вместо того чтобы искоренить в этом своём русском скрепопоносном и "богомизбранном" народе все эти фашистские зверства и жестокость так вломились почему-то с оружием в соседнюю страну какой нацизм искать.





    В Комсомольске-на-Амуре водитель автобуса выкинул из салона бабушку.
    https://www.youtube.com/shorts/shIcIpJLm1Q

    • Винодел Крыма 03.03 в 17:07 #
      2

      "Кто же он, тот самый глубинный народ? Мы нашли! Это сосед, колотящий жену по пьяни, ауешные братки и деревенские бабы-сраки.

      • Винодел Крыма 03.03 в 20:03 #
        0

        Ещё один такой же представитель российского "глубинного" народа задушил ремнём одного из создателей «Спутник V» Андрея Ботикова. Старшего научного сотрудника центра им. Гамалеи Ботикова задушил его гость во время бытовой ссоры. Всё равно не спасла его от смерти эта вакцина.
        А ещё один подвыпивший представитель "глубинного" народа сегодня в самолете компании FlyDubai, следовавший рейсом Казань — Дубай, схлестнулся с соседом по поводу сложной ситуации в мире, но переусердствовал с аргументацией и начал буянить. В итоге пилотами было принято решение перенаправить самолет вместо Дубая в Самару.
        Испортили патриотам России всё таки отдых не глубинные и непьющие друзья азиаты.


        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.