X

В Госдуме поддержали проект о запрете усыновления в недружественные страны

12:18 04.03
В Госдуме поддержали проект о запрете усыновления в недружественные страны

фото из открытых источников

Комитет Госдумы по вопросам семьи поддержал законопроект о запрете усыновления детей из России в недружественные страны, пишет РИА Новости. Законопроект, предполагающий запрет на усыновление детей из России в недружественные страны, был внесен в план законопроектной деятельности Госдумы на март 2023 года. На заседании думского комитета по вопросам семьи, которое прошло в пятницу, 3 марта, он был рассмотрен и утвержден.

Напомним, 1 августа 2022 года в Госдуму внесли законопроект о запрете усыновления детей из России для граждан недружественных стран. С 2013 года в России действует «закон Димы Яковлева». Согласно ему, американским гражданам запрещено усыновлять российских детей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Винодел Крыма 04.03 в 14:45 #
    2

    Что-то видать с демографией в России случилось за прошедший год очень сильно случилось. То говорили что государство вас не просило рожать а теперь почему-то очень начали убеждать что рожать даже очень полезно для здоровья. А как тогда улучшить здоровье мужикам которые не могут рожать?




    Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает легкий флирт.
    Фаина Раневская

    • Тетя-Мотя 04.03 в 16:09 #
      4

      Правильно, пусть алкашеский генофонд сгниет в родных детдомах.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.