X

Тепло и дождливо

08:03 09.03
9 марта в Крыму прогнозируют дождливую погоду. Ветер юго-западный с порывами до 13 м/с. Температура воздуха ночью +5°...+10°, днем до +16°.
Тепло и дождливо

Тепло и дождливо

В Феодосии днем +14°, ночью +10°, тоже обещают дождь. Атмосферное давление чуть понижено: 757 мм рт.ст., геомагнитная активность в норме, -  на уровне 2 баллов. 
С пятницы начнет немного холодать,  к субботе дождь закончится, выглянет солнышко, но дневная температура воздуха не поднимется выше  +10°. Такой же, на уровне до +11°, обещают и температуру в начале следующей недели, да и вообще до конца марта.
И только в середине апреля можно будет надеяться на  устойчивые +15°, - тогда и пойдем загорать.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты и Алушты +10°, у берегов Евпатории и Севастополя +8°, у Феодосии +7°. В Азовском море и Керченском проливе +4°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+21,7°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1995  году, самая низкая (-16,1°С) в 1943 году. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.