X

В России произошло новое землетрясение

11:23 08.03
В России произошло новое землетрясение

В России произошло новое землетрясение

В России произошло новое землетрясение — на юге Камчатки зафиксированы подземные толчки магнитудой 6,1. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение регионального филиала Геофизической службы РАН.

По имеющимся данным, очаг залегал в акватории Тихого океана у южного окончания полуострова, в 340 километрах от Петропавловска-Камчатского на глубине 58,8 километра.

Местные жители ощутили сейсмособытие вечером в среду, 8 марта. По их словам, толчок ощущался двойным, второй был сильнее, в домах качались люстры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • rio78 08.03 в 11:53 #
    -1

    На рассее землетрусы каждый день. Этим объясняется высокий всплеск заболеваний головного мозга из-за чрезмерных вибраций, передаваемых от земли к организьмам рассеян. Ну сами подумайте, потрясите-ка головой, хотя бы 2 минуты и посмотрите что с вами будет. Эх, рассея, рассея, лапти, да каша, говаривал вошдь мирового пролетариата, сидя в мюнхенском Хофбройхаусе и потягивая темное баварское..

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.