X

Накануне праздников близ Очистных мужчина три часа просидел в болоте

12:20 09.03
7 марта в 22:27 поступило сообщение о том, что в районе садовых участков Очистные, мужчина застрял в болотистом грунте, выбился из сил и самостоятельно выбраться не может. Требуется помощь спасателей в поиске и эвакуации.
Накануне праздников близ Очистных мужчина три часа просидел в болоте

Накануне праздников близ Очистных мужчина три часа просидел в болоте

К месту происшествия была направлена дежурная смена Феодосийского аварийно-спасательного отряда  «Крым-спас» в составе 3 человек.

По прибытии к месту, сотрудники чрезвычайного ведомства приступили к поисковым работам. С помощью звуковых и световых сигналов, пострадавший был обнаружен в зарослях камыша, по грудь в болотистом грунте. Спасатели подобрались к мужчине и извлекли его в безопасное место. В медицинской помощи он не нуждался. Затем спасатели на служебном автомобиле доставили его домой. Поисковые работы осложнялись темным временем суток и густыми зарослями камыша. Всего мужчина провел в болотистом грунте около трех часов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • nbiv 10.03 в 07:58 #
    0

    к знакомой русалке ночью на чаек решил зайти в гости

    • Градожитель 10.03 в 18:30 #
      1

      Тренировался воевать. Там как раз только такая выдержка сейчас и нужна:
      «И никого рядом не видать. Где они есть, на**й? Ни на рацию не выйти, ни покурить, ни воды. Вот так воюем, на**й. Если я выживу, на**й, то домой поеду», — военнослужащий из Бурятии рассказал в своём видео о том, как ночь пролежал на холодном снегу с перебитыми ногами и почти оторванной кистью.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.