X

Центр управления Крыма обнародовал рейтинг органов местного самоуправления

17:21 10.03
Центр управления Крыма обнародовал рейтинг органов местного самоуправления

Центр управления Крыма обнародовал рейтинг органов местного самоуправления

Специалисты Центра управления регионом Республики Крым проанализировали работу органов местного самоуправления в интернете за февраль 2023 года. Учитывалась работа в информационно-аналитической системе «Инцидент Менеджмент», ведение официальных страниц в соцсетях и МедиаИндекс.

В рейтинге по работе в информационно-аналитической системе «Инцидент Менеджмент» оценивали взаимодействие с обращениями граждан в социальных сетях. Среди критериев оценки – качество ответов, среднее время ответа, процент просроченных обращений.

Первое место в рейтинге занял Сакский район (среднее время ответа 3 часа). Второе место разделили Советский район (2 часа 58 минут) и город Армянск (2 часа 53 минуты).

Дольше всего ответа на свои вопросы ждут жители Старого Крыма – 19 часов 59 минут. В аутсайдерах также Черноморский и Ленинский районы, где представители администрации не успевают предоставить гражданам ответ в установленные сроки, пишет https://crimeapress.info.

Первое место топ-зоны рейтинга занимает глава администрации Ялты Янина Павленко.

На втором месте глава администрации города Евпатория Елена Демидова.

На третьем месте – глава администрации Керчи Святослав Брусаков.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.