X

В Крыму иномарка влетела в дерево, водитель погиб

15:55 11.03
В Крыму иномарка влетела в дерево, водитель погиб

Фото МВД

В районе села Межигорье Белогорского района водитель легкового автомобиля Daewoo Nexia слетел с проезжей части и врезался в дерево,сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

«На пульт оперативного дежурного «Крвм-спас» поступила информация о том, что на 1,8 км автодороги Белогорск — Межгорье произошло ДТП. Требуется помощь спасателей», — указано в сообщении ведомства.

Прибыв на место происшествия, спасатели выяснили, что в районе села Межигорье водитель иномарки, двигаясь со стороны Белогорска в сторону села Александровка, допустил съезд с проезжей части с последующим столкновением с деревом.

«К сожалению, водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Тело погибшего оказалось заблокировано конструкциями транспортного средства. Спасатели при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали погибшего», — рассказали в МЧС. Спасатели также провели все необходимые мероприятия по обеспечению пожарной безопасности на месте ДТП. Причины устанавливаются.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ДТП, ГИБДД
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.