X

У Крымского моста образовалась пробка из-за неисправности пункта досмотра

09:14 13.03
У Крымского моста образовалась пробка из-за неисправности пункта досмотра

Фото из открытых источников

В Краснодарском крае на подъезде к Крымскому мосту образовалась пробка. Оперативный штаб региона в своём Telegram-канале пояснил, что причиной стала техническая неисправность на одном из пунктов досмотра.

Отмечается, что вереница из автомобилей растянулась на три километра, ожидание выезда на мост может составлять несколько часов.

"В настоящий момент идёт устранение выявленных неполадок оборудования. Все работы будут проведены в максимально короткие сроки", - указали в оперштабе.

Специалисты рекомендуют водителям временно отложить поездки в направлении Крыма, либо учитывать дополнительное время на проезд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Yarmolenko101 13.03 в 10:25 #
    2

    Велика Россия , а шмонать некому ? Вагнер Сервис отчего не подключить к делу столь важному ? Стыдно перед Дедами Стукачам и Шмональщикам должно быть !

    • ГИД 13.03 в 11:30 #
      1

      Таможня не даёт добро.

      • ГИД 13.03 в 11:31 #
        1

        На пункте досмотра сломался рентген-аппарат, который необходим для поиска запрещенных предметов у проезжающих через переправу.

        • vlad22 13.03 в 13:05 #
          1

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.