X

В Крыму оштрафовали женщину за исполнение гимна Украины

08:59 14.03
В Крыму оштрафовали женщину за исполнение гимна Украины

В Крыму оштрафовали женщину за исполнение гимна Украины

Сотрудники МВД установили и задержали жительницу села Фурмановка Бахчисарайского района, подозреваемую в совершении противоправных действий, направленных на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ. 

В чем состояло преступление? В сети Интернет опубликована видеозапись, на которой девушка и ее сестра исполнили гимн Украины.  В отношении правонарушительницы составлен административный протокол по ст. 20.3.3 КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ).

Бахчисарайский районный суд признал гражданку виновной в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.