X

В Крыму оштрафовали женщину за исполнение гимна Украины

08:59 14.03
В Крыму оштрафовали женщину за исполнение гимна Украины

В Крыму оштрафовали женщину за исполнение гимна Украины

Сотрудники МВД установили и задержали жительницу села Фурмановка Бахчисарайского района, подозреваемую в совершении противоправных действий, направленных на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ. 

В чем состояло преступление? В сети Интернет опубликована видеозапись, на которой девушка и ее сестра исполнили гимн Украины.  В отношении правонарушительницы составлен административный протокол по ст. 20.3.3 КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ).

Бахчисарайский районный суд признал гражданку виновной в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Биостанция 14.03 в 10:21 #
    3

    Дискредитация дискредитации
    https://zakon.ru/blog/2022/5/11/diskreditaciya_diskreditacii_v_st2033_koap_rf

    • Они боятся даже гимна...

      • ГИД 14.03 в 11:06 #
        2

        А отдала бы своего сына в российскую армию то жила бы вот в таких хоромах сейчас припеваючи гимн о величии России :

        "В Сахалинской области отчитались о помощи жене мобилизованного, которая живет в «доме на 4 квартиры» — в жилище протекала крыша, теперь глава местного управления обещает помочь устранить поломку
        Отмечается, что в 2019 году в квартире был проведен капитальный ремонт, а в 2021 в нее подключили газ. В марте с потолка жилища стала капать вода."


        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.