X

В Керчи идет проверка по факту конфликта учителя с учениками

11:42 15.03
В Керчи идет проверка по факту конфликта учителя с учениками

Фото из открытых источников

В Керчи проводится проверка на основании многочисленных сообщений в родительских чатах. Как пишут родители, в школе №11 в результате конфликта педагога и учеников ребёнка в качестве наказания якобы поставили на колени, чем довели до слёз. 

 Ситуацию уже взяли на контроль в администрации города-героя, проводят свою проверку представители прокуратуры и полиция: «По поводу инцидента в школе №11 хочу сообщить, что имел место инцидент с двумя учениками 5 класса – обычное шкодничество. Учителем два этих ученика были выведены из класса. Учитывая возраст учеников, один из них очень эмоционально отнёсся к замечанию преподавателя за удаление из класса. Это всё происходило в коридоре. На этот шум среагировал вновь назначенный директор. Обратила внимание, вышла в коридор, попыталась успокоить детей. Но увидев нового руководителя ребёнок совсем растерялся», — сообщил заместитель главы администрации Керчи Абдулла Базаков.

Также по словам Базакова коридоры школы оборудованы камерами наблюдения, записи которых в настоящее время проверяют сотрудники МВД и прокуратуры, пишет kianews24.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.