X

Как купить биткоин через Приват24? Обменная платформа Coin24.com.ua

14:15 15.03

ПриватБанк уже давно пользуется популярностью среди многих пользователей в Украине. Огромное количество людей доверяют свои средства этому банку, поскольку считают его максимально безопасным. С того момента, как он получил национальный статус, количество пользователей карточками учреждения увеличилось в разы. Раньше банк сотрудничал только с фиатными деньгами и не более. Но со временем, улучшения позволили ему проводить финансовые транзакции и с цифровыми активами. Как известно, криптовалюта на сегодня проникла практически во все финансовые сферы и банки тому не исключение. Теперь возможно купить криптовалюту Приват24. Для того, чтобы совершать покупки подобного рода, нужно выбрать надежный обменник криптовалют, что будет Вам помогать в этом. Советуем присмотреться к обменной платформе Coin24.com.ua. Компания сайта работает на финансовом рынке Украины с начала 2011 года, а с 2018 года начал функционировать сам обменник.

MaI-JR2OPK6xAGawCXbEf-qkF_l4lbIoEzwyjK9sk2iYd-UbpdXw_iv-_LtkCnzJWoaKb0bXC1WZpk9MT5uoPk4ZRRv0Mnv6r6QAUx_klfdj5iI_ZqAjnWk-M_C-rY1U_9I6x3pRyMMOWFd5_623VJY

 Какие преимущества он несет для своих пользователей?

  • Работа платформы предусмотрена в автоматическом функционировании без выходных дней.
  • Мы анализируем ценовую политику цифрового рынка и на основании этого предоставляем Вам те курсы крипты, что являются самыми выгодными. 
  • У нас есть предложения по обмену крипту на фиатные валюты, такие как: доллар, евро, гривна. А также Вы с легкостью можете конвертировать криптомонету на криптомонету. 
  • Кроме ПриватБанка, Вы можете воспользоваться услугами и других подобных учреждений: Ощадбанк, Монобанк и другие.
  • Доступны такие платежные системы: AdvCash, Payeer, Perfect Money.
  • Мы активно следим за новинками информационных технологий, а именно криптовалют, поэтому добавили на сайт более 50 самых востребованных монет и токенов, вот перечень некоторых из них: BTC, SNX, LTC, AAVE, XRP, DOGE, HZM, TRON, BAT, DOT, LINK, USDC, XMR, MEM, TRX, BNB, BAND, CHZ, 1INCH, UNI, SOL, XLM, MATIC, XTZ, ZEC.
  • Мы имеем индивидуальный подход к каждому клиенту, именно поэтому разработали реферальную программу второго уровня и кэшбэк, что помогут Вам зарабатывать деньги пассивно.
  • Coin24.com.ua имеет достаточно положительную репутацию цифрового обменника на рынке. Это подтверждается тысячами позитивных отзывов от новых и постоянных клиентов, как на сайте Coin24.com.ua, так и на других площадках.
  • Хотим уточнить, что сервис работает не только на территории Украины, но еще и в Польше, а также Чехии.

Как можно купить BTC на Coin24.com.ua?

Для того чтобы совершить обмен цифровых активов с участием Приват24, у Вас должна быть действующая физическая дебетовая или кредитная карта банка. Чтобы купить криптовалюту на Coin24.com.ua, пройдите несколько следующих этапов:

  1. Сначала пройдите регистрацию на сайте, что даст возможность Вам совершать финансовые операции. 
  2. Затем на главной странице сайта оформите заявку на покупку или продажу крипты, и выберите «Privat24 UAH».
  3. Для банковской карты необходимо также пройти быструю верификацию карты, что выполняется единожды для одной карты.
  4. Проверьте все данные и оплатите заявку.
  5. Ожидайте на зачисление средств.

Как видите, покупка крипты картой ПриватБанка весьма быстрая и несложная процедура. Всего пару кликов и нужная крипта у Вас в кошельке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.