X

В Ялте сотрудники полиции задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

06:02 17.03
В Ялте сотрудники полиции задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

Фото МВД

МВД Ялты в ночное время в одном из лесных массивов был замечен мужчина, который проживает в палатке. Оперативники решили установить цель нахождения гражданина в лесу. Заметив приближающихся к нему сотрудников полиции, неизвестный начал вести себя подозрительно и попытался скрыться.

Стражи порядка среагировали незамедлительно и пресекли попытку бегства. Подозреваемый был задержан, им оказался 43-летний житель Симферополя.  

При проведении проверки по информационным базам оперативниками установлено, что гражданин находится в федеральном розыске как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания по уголовному делу по ч.1 ст.228 Уголовного кодекса РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере) и ч.1 ст.314 Уголовного кодекса (злостное уклонение от отбывания наказания).

Злоумышленник задержан и передан инициатору розыска.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.