X

Семья с двумя детьми отравилась угарным газом в Феодосии

18:01 16.03
Семья с двумя детьми отравилась угарным газом в Феодосии

Фото МВД

Следователями Феодосии проводится проверка по факту отравления семьи с двумя детьми угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба Следкома Крыма.

«Сотрудниками Следственного комитета проводится процессуальная проверка по факту госпитализации семьи с двумя детьми в медицинское учреждение с признаками отравления угарным газом», - говорится в сообщении.

Установлено, что 16 марта в первом часу ночи в оперативные службы поступила информация об отравлении предварительно угарным газом семьи из четырех человек, проживающих в квартире дома по бульвару Старшинова  в Феодосии. В результате чего родители были госпитализированы в городскую больницу, двое детей (мальчик 2006 года рождения и девочка 2010 года рождения) - в городскую детскую больницу. Угроза жизни пострадавших отсутствует.

«На место происшествия выехал руководитель следственного отдела по городу Феодосии Евгений Овчаренко, следователями подразделения с участием представителя газовой службы проведен осмотр квартиры, опрашиваются соседи, а также в больнице - взрослые члены пострадавшей семьи», - уточнили в ведомстве.

Работниками «Крымгазсети» с помощью специальных приборов были проверены квартиры подъезда, угарный газ обнаружен только в помещении, где проживала указанная семья. Также выявлено, что при установке на кухне вытяжки был закрыт вентиляционный канал, что повлекло проникновение угарного газа в помещение.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.